Jetbalance Jb-111 и Jb-155: компактная акустика 2.0 оригинального дизайна

Торговая марка Jetbalance представила новые модели акустики 2.0: Jetbalance Jb-111 и Jetbalance Jb-155. Новинки отличают компактные размеры, приятный дизайн и демократичная цена.

Jetbalance Jb-111

Jetbalance Jb-111

Акустическая система Jetbalance Jb-111 представляет собой компактную мультимедийную систему для использования дома или в офисе, и выполнена в оригинальном дизайне с шарообразным корпусом колонок. Выходная мощностью новинки RMS 4 Вт. Для этой модели не потребуется дополнительное питание - достаточно подключить акустику к USB-разъему ноутбука, ПК или портативного аудио устройства. Благодаря входящему в комплект адаптеру, колонки можно также подключить к бытовой электрической сети.

Jetbalance Jb-155

Jetbalance Jb-155

Акустическая система Jetbalance Jb-155 - классическая система в пластиковом корпусе мощностью RMS 10 Вт. Как и в предыдущей модели, питание акустической системы Jetbalance Jb-155 осуществляется от внешнего блока питания, входящего в комплект. На боковой стороне системы компактно расположены самые необходимые кнопки - регуляторы громкости и тембра, выключатель и индикатор питания. Акустическая система Jb-155 рекомендована для использования с ноутбуками, ПК и другими устройствами.

На сайте производителя доступна дополнительная информация о колонках Jetbalance Jb-111 и Jetbalance Jb-155.

А побывавшая недавно в тестовой лаборатории редакции THG.ru миниатюрная портативная стереосистема JBL OnTour iBT умеет связываться с источником звука с помощью Bluetooth, через линейный вход или через специальный кабель для iPod, iPhone или iPad. Из недостатков данной модели можно отметить разве что довольно высокую цену устройства. А о том, насколько же практична эта миниатюрная аудиосистема, и насколько хорошо она звучит - ведь высокая цена теоретически должна означать как минимум неплохое качество звучания, - об этом можно узнать из обзора «JBL OnTour iBT: мобильная стереосистема».

©  Tom's Hardware