Гарнитура Jabra White Stone: белый «камень» - для ценителей стиля

Компания GN Netcom (бренд Jabra) выпустила популярную гарнитуру Jabra Stone в элегантном белом цвете. Bluetooth-гарнитура Jabra Stone в черном исполнении своим дизайном, высоким качеством звука, компактностью и лёгкостью в использовании завоевала множество поклонников. В гарнитуре Jabra White Stone будет доступен тот же набор функций.

Jabra Stone White

Гарнитура Jabra Stone в белом цвете, воплощающая в себе передовые технологии, создана специально для тех, кто хочет выделиться из толпы и заявить о своей индивидуальности, либо ищет качественную гарнитуру для своего белого телефона - например для белого iPhone.

Инновационная гарнитура Jabra Stone была представлена широкой публике осенью 2009 года. По своей форме она весьма оригинальна: она элегантно закручивается вокруг уха, не обладает стандартной, прилегающей к лицу, звуковой трубкой, и одновременно оснащена технологией Noise Blackout Extreme.

Беспроводное портативное зарядное устройство выполняет также функцию компактного переносного футляра, который удобно помещается на ладони. Хорошо продуманное расположение элементов управления гарнитуры Jabra Stone обеспечивает простоту в использовании. Благодаря практически незаметной сенсорной панели регулировки громкости, расположенной на внешней стороне устройства, пользователю достаточно просто провести пальцем вверх или вниз, чтобы отрегулировать громкость звука в момент разговора. Гарнитура Stone также оснащена индикаторами Jabra StatusDisplay, что дает пользователю возможность легко проверить уровень зарядки батареи и состояние соединения Bluetooth, и технологией Multiuse, обеспечивающей одновременное соединение с двумя Bluetooth-устройствами. Гарнитура также позволяет передавать музыку с мобильных телефонов, поддерживающих A2DP.

Ранее редакция THG сообщала, что компания GN Netcom провела международное исследование, с целью выяснить, чем же в действительности занимаются люди во время вождения машины. Результаты опросов поразили даже самых бывалых экспертов: оказывается, несмотря на существующие технологии, которые делают все, чтобы освободить руки, люди по-прежнему держат их где угодно, но только не на руле. В то время как жизни автолюбителей каждую секунду подвергаются опасности, во время вождения они едят, переодеваются, делают прически, играют в видеоигры и даже занимаются сексом.

©  Tom's Hardware