Jabra Extreme: Bluetooth-гарнитура для ПК, сертифицированная Skype

Компания GN Netcom (бренд Jabra) представила беспроводную гарнитуру Jabra Extreme для ПК, сертифицированную Skype. Достаточно просто подключить устройство к компьютеру посредством USB-адаптера, и гарнитура будет готова к использованию для звонков по Skype.

Jabra Extreme

Jabra Extreme для ПК поставляется в комплекте с предварительно сопряженным адаптером, который автоматически устанавливает соединение между гарнитурой и компьютером с программным обеспечением Skype, тем самым обеспечивая самое простое на настоящий момент соединение в режиме «plug-and-play».

Сдвоенный микрофон устройства захватывает звуковой сигнал и одновременно производит интеллектуальную фильтрацию фоновых шумов. Это позволяет устранить посторонние звуки даже в самой шумной обстановке, обеспечив естественное звучание голоса. Благодаря специально разработанным ушным вкладышам Ultimate-fit Eargels устройство надежно крепится в ухе. Кроме того, в комплекте с Jabra Extreme для ПК также предлагаются две вращающиеся дужки, которые подходят для любой формы уха и обеспечивают комфортное ношение гарнитуры в течение всего дня.

Гарнитура Jabra Extreme для ПК - новая версия популярного устройства Jabra Extreme, которое обеспечивает качественную и естественную передачу голоса в самых экстремальных внешних условиях. В Jabra Extreme реализована инновационная технология шумоподавления Noise Blackout Extreme. За счет технологии А2DP через гарнитуру можно прослушивать монозвук от mp3-плеера, iPod, компьютера и любого другого медиаресурса, поддерживающего профиль Bluetooth.

Новинка от Jabra позволяет пользователям сэкономить: теперь, вместо того, чтобы покупать отдельные гарнитуры для мобильного телефона и общения по Skype, можно остановить свой выбор на Jabra Extreme для ПК, которая объединяет два гаджета в одном. Благодаря технологии Multiuse гарнитура может одновременно подключаться к двум устройствам, поддерживающим профиль Bluetooth, например, к телефону и ноутбуку. При наличии под рукой Интернета и компьютера можно организовать мини-офис в любом месте, будь то машина, аэропорт или номер отеля.

«Это лучшая Bluetooth-гарнитура в плане качества звука и эксплуатационных характеристик из всех устройств, что моя команда тестировала в наших лабораториях», - заявил менеджер по сертификации Skype Эдд Боттерилл.

Ранее в редакцию THG.ru на тестирование попал весьма интересный продукт. Это наушники HiFiMAN Re0, произведённые китайской компанией Head-Direct. Многие пользователи говорят, что HiFiMAN Re0 обладают хорошим звуком и могут соперничать с более дорогими аналогами. Иногда недорогой продукт может преподнести пользователю массу приятных сюрпризов. В обзоре на мы рассмотрели наушники HiFiMAN Re0 и проверили, так ли это.

©  Tom's Hardware