Jabra EASYGO: простая и недорогая Bluetooth-гарнитура для начинающих

Компания GN Netcom (бренд Jabra) выпустила новую беспроводную гарнитуру Jabra EASYGO, разработанной специально для начинающих пользователей. Благодаря своим небольшим размерам, легкости в использовании и доступной цене новинка подойдёт и тем, кто никогда до этого не пользовался Bluetooth-гарнитурами, и даже опытным пользователям, которые ценят в беспроводных устройствах удобство крепления, надежность, качественный звук и легкость в управлении.

Jabra EASYGO

Новинка - стильная и одновременно с этим незаметная гарнитура. Благодаря ее легкому весу (8 грамм) и форме ее можно с удовольствием носить целый день. Технология цифровой обработки сигналов обеспечивает кристально чистый звук, а функция автоматической регулировки громкости поддерживает громкость на постоянном уровне при перемещении из тихих в шумные помещения. Функции голосового предупреждения напомнят вам о необходимости зарядить аккумулятор или сообщат о прерывании соединения с вашим телефоном. Гарнитуру Jabra EASYGO можно одновременно подключать к двум устройствам Bluetooth.

Гарнитура оснащена системой голосовых инструкций (Voice Guidance) и статусным дисплеем (StatusDisplay), которые информируют о состоянии подключения и уровне зарядки аккумулятора. Специально для удобства пользователей Jabra EASYGO оснащена более крупными кнопками индикации и управления, а также отдельной кнопкой-слайдером для быстрого включения и выключения гарнитуры.

Jabra EASYGO поставляется в комплекте с дополнительными ушными вкладышами Ultimate Comfort Eargels, которые соответствуют форме уха и обеспечивают комфортное ношение в течение всего дня. При желании можно использовать заушное крепление, которое легко надевается и надежно крепится на ухе.

Для обеспечения кристально чистого звука при любом звонке Jabra EASYGO оснащена технологией цифровой обработки сигнала Digital Signal Processing (DSP). Эта технология обеспечивает подавление шумов и эха, а также автоматическую регулировку громкости при внезапных изменениях уровня шума, например, когда пользователи переходят из тихих помещений в шумные и наоборот.

Ранее редакция THG сообщала, что компания GN Netcom провела международное исследование, с целью выяснить, чем же в действительности занимаются люди во время вождения машины. Результаты опросов поразили даже самых бывалых экспертов: оказывается, несмотря на существующие технологии, которые делают все, чтобы освободить руки, люди по-прежнему держат их где угодно, но только не на руле. В то время как жизни автолюбителей каждую секунду подвергаются опасности, во время вождения они едят, переодеваются, делают прически, играют в видеоигры и даже занимаются сексом.

©  Tom's Hardware