Jabra BIZ 2400: проводные бизнес-гарнитуры, которые не возвращают

Компания GN Netcom (бренд Jabra) опубликовала данные отчета по продажам инновационной серии проводных гарнитур Jabra BIZ 2400 за 2009 год. В итоге, из более чем 100 000 гарнитур серии Jabra BIZ 2400, проданных в прошлом году, было возвращено менее 0,1%.

Jabra BIZ 2400

«Одним из факторов успеха гарнитур Jabra BIZ 2400 является то, что они сочетают высочайшее качество и превосходные эксплуатационные характеристики во всем, что касается ключевых аспектов работы устройства - звука, дизайна и удобства пользования, - говорит Нильс Йоргенсен, старший вице-президент подразделения CC&O Jabra. - Эти три аспекта должны работать как единое целое, чтобы превзойти ожидания пользователя».

Серия гарнитур Jabra BIZ 2400 включает в себя более двадцати моделей, каждая из которых разработана в соответствии с особыми требованиями, возникающим при работе с традиционными стационарными телефонами, программными телефонами (софтфонами) или IP-телефонами. Частотные характеристики и система шумоподавления каждой из гарнитур максимально соответствуют сфере применения.

Функциями гарнитур серии Jabra BIZ 2400 являются:
  • USB-вариант со встроенным Bluetooth-соединением, что позволяет пользователям с легкостью переключаться между программным и мобильным телефоном
  • Устойчивый к поломкам держатель микрофона с технологией шумоподавления и с возможностью поворота на 360 градусов
  • Детали из хирургической стали для максимальной прочности
  • Гарнитуры Jabra BIZ 2400 имеют три способа ношения. Кроме того, они снабжены сверхпрочным кабелем, усиленным кевларовым волокном для защиты от перекручивания и повреждений, а также сверхмягкими наушниками и кнопками с программируемыми функциями.

    Ранее редакция THG сообщала, что флагманские линейки бизнес-гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 прошли сертификацию на совместимость с IP-коммуникатором CIPC и IP-телефонами Cisco 7900 Series.

    ©  Tom's Hardware