Известный блогер опубликовал в Сети дизайн бюджетного смартфона LG Phoenix 5

Благодаря известному блогеру Эвану Блассу (Evan Blass) у нас есть возможность впервые познакомиться с дизайном будущего смартфона LG Phoenix 5, который пополнит ряды бюджетных решений южнокорейского производителя. Вместе с тем у нас пока нет никаких данных о характеристиках предстоящей новинки.

Как видно по представленному фото, аппарат имеет крупный экран с довольно широкими по современным меркам рамками (особенно внизу), а также каплевидным вырезом вверху, где расположена фронтальная камера.

На тыльной стороне LG Phoenix 5, окрашенной в серебристый цвет, мы можем видеть вверху вертикальную вытянутую вставку с округлыми боками, где доступны две камеры и вспышка. Сканера отпечатка пальцев на тыльной панели нет, что говорит о том, что в LG вообще решили отказаться от его применения в данном устройстве.

LG Phoenix 5

Напомним, что Phoenix 5 является приемником выпущенной в 2018 году модели Phoenix 4, что оснащалась 5-дюймовым экраном LCD, несла в себе чипсет Snapdragon 425, 2 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 16 Гбайт. Аппарат работал под управлением Android 7 Nougat, имел одну тыловую камеру на 8 МПкс и селфи-камеру на 5 МПкс.

LG Phoenix 5 с большой долей вероятности также получит базовые характеристики и может поступить в продажу по цене до 100 долларов США.




Источник

©  ModLabs.net