Изображение смартфона Motorola Moto G «утекло» в Сеть
Смартфон Motorola Moto G из разряда бюджетных пока еще не был анонсирован, но его первая фотография с сегодняшнего дня гуляет по Сети. Неизвестный инсайдер поделился со всем миром его пресс-фото, по которому, в принципе, можно судить о дизайне аппарата.
А судить, по большому счету, и нечего — выглядит Motorola Moto G вполне обычно — это моноблок с несколькими вариантами цвета корпуса, как у Apple iPhone 5c. Данный коммуникатор готовится к скорому релизу и является удешевленной версией нынешнего флагмана Moto X. Собственно, с него и был скопирован дизайн. Судя по имеющемуся снимку, Motorola Moto G будет предложен нам в четырех вариантах цветового исполнения — белом, лиловом, бирюзовом и синем. Куда подевался классический черный цвет корпуса, еще предстоит выяснить.
До показа сенсорного моноблока осталось всего лишь два дня — его анонсируют послезавтра, 13 ноября. Сообщается, что к характеристикам аппарата относится HD-экран на 4,5 дюйма по диагонали, процессор с четырьмя ядрами по 1,2 ГГц каждый, усиленной стекло Gorilla Glass неизвестного поколения и 8 Гб ROM наряду с 1 Гб RAM. Основная камера получит разрешение 5 мегапикселей, а ценник смартфона будет украшен надписью »$215». Совсем недорого, однако следует помнить, что Motorola присутствует не во всех странах мира — в России ее бизнес давно закрыт.
