Ivideon Server v.1.12 - собственная система видеонаблюдения через Интернет

ЗАО "Мобильные видеорешения" сообщает о выпуске Ivideon Server 1.11 - новой версии программы для создания системы видеонаблюдения через интернет за домом, офисом, магазином или любым другим объектом. Программа Ivideon Server функционирует в составе веб-сервиса Ivideon.ru, который предоставляется бесплатно для некоммерческого использования.

Программа Ivideon Server поможет любому пользователю установить собственную систему видеонаблюдения за пять минут. Для этого необходимо создать учетную запись на сайте www.ivideon.ru , скачать и установить программу Ivideon Server, подключить веб-камеру или IP-устройство и привязать программу к созданной ранее учетной записи Ivideon. После этого вы сможете наблюдать за всем, что происходит в помещении в браузере, через личный кабинет на сайте Ivideon, или на экране iPhone и iPad. Система осуществляет трансляцию в режиме реального времени, а также ведет архивацию видеозаписей. Таким образом, в любой момент можно просмотреть архив, соответствующий определенной дате.

Приложение будет полезно широкому кругу пользователей, которые в повседневной жизни сталкиваются с необходимостью обеспечить видеонаблюдение за квартирой, дачей, офисом, магазином или иным объектом. К примеру, если вы оставляете ребенка одного дома, то вы можете не волноваться, что он останется без присмотра. Вы в любой момент можете увидеть, что происходит в квартире, где бы вы не находились - на работе, в супермаркете или в машине. Если вы отправляетесь в отпуск за границу, вы можете в любой момент проконтролировать работу своих сотрудников в офисе прямо на пляже под палящим солнцем.

В отличие от решений конкурентов, Ivideon Server является универсальной системой, которая может работать с камерами любых производителей, а не только с ограниченным перечнем моделей. Кроме того, программе для нормального функционирования не требуется внешний IP-адрес.

Ivideon Server

Новые возможности в Ivideon Server v.1.11:

  • Реализован новый, улучшенный детектор движения;
  • Добавлена настройка чувствительности детектора движения;
  • Добавлена возможность непрерывной записи архива;
  • Реализовано полное шифрование видео по SSL;
  • Добавлена возможность выбрать кодек H264 при записи архива с Web-камер;
  • Добавлена возможность задать FPS и битрейт записи с Web-камер;
  • Повышено качество записи с Web-камер'
  • Локальный просмотр теперь доступен в максимальном качестве;
  • Повышена надежность и безопасность работы.

Скачать Ivideon Server v.1.12.0 можно по этому адресу (19,6 МБ, Shareware, Windows All).

#vk

©  iXBT