ITSmart развернула демонстрационную зону СЭД «БОСС-Референт»

Компания ITSmart – партнер компании «БОСС-Референт» в Калининграде – завершила развертывание демонстрационной зоны системы электронного документооборота «БОСС-Референт» на базе лаборатории компании.

Теперь любой желающий – клиент, потенциальный клиент или партнер компании – сможет воспользоваться действующей моделью электронного документооборота и смоделировать процесс прохождения, согласования и утверждения документов с использованием простых и сложных путей согласования. Практическая демонстрация поможет получить наглядное представление о функциональных возможностях решения, простоте и удобстве интерфейса, моделировании вариантов согласования документов с поэтапным отслеживанием их «прохождения».

В некоторых случаях для заинтересованных организаций ITSmart сможет предоставить удаленный доступ к демонстрационной зоне СЭД «БОСС-Референт» для тестирования системы и принятия решения о ее последующем внедрении.

Отметим, что система «БОСС-Референт» построена на платформе IBM Lotus Domino и предназначена для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства.

Внедрение системы в целом обеспечивает: повышение управляемости организации, новый уровень исполнительской дисциплины; поддержку регламентов внутрикорпоративного взаимодействия, повышение скорости принятия решений; создание условий для обмена знаниями и информацией, оптимизацию процессов, продуктов и услуг организации.

СЭД «БОСС-Референт» предоставляет средства создания единого информационно-управленческого пространства для организаций любой сложности: распределенных, многоуровневых, функционально-проектных; поддерживает сложные маршруты согласования документов; обеспечивает быструю автоматизацию бизнес-процессов благодаря наличию встроенных процессов обработки документов, настраиваемых и модифицируемых с учетом специфики заказчика; надежную работу, высокие показатели производительности, удобство администрирования и масштабирования, веб-доступ; располагает средствами защиты информации, предоставляет возможность построения на базе «БОСС-Референта» системы юридически значимого электронного документооборота; отличается простотой освоения пользователями.

Широкие возможности платформы, на которой спроектирована система электронного документооборота «БОСС-Референт», и ее архитектура обеспечивают одновременно устойчивую работу и гибкость системы, то есть возможность быстро автоматизировать новые бизнес-процессы, связанные с принятием решений по документам. СЭД «БОСС-Референт» оптимальна для предприятий, ориентированных на создание единого информационного пространства, особенно, в рамках своей территориально распределенной структуры.

©  CNews