Компания «Профессиональное бухгалтерское обслуживание» автоматизировала учет с помощью «1С: Бухгалтерия 8»

Cпециалистами «1С:ВДГБ» проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в аудиторско-консалтинговой компании «Профессиональное бухгалтерское обслуживание». В результате внедрения типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия» на платформе «1С: Предприятие 8» руководство консалтинговой компании получило качественный аналитический инструмент управления, повысилась прозрачность учета, выросли скоростные показатели документооборота на предприятии.

Компания «Профессиональное бухгалтерское обслуживание» оказывает комплексные бухгалтерские услуги как юридическим, так и физическим лицам, включая удаленное бухгалтерское сопровождение коммерческих проектов различной спецификации.

Выбор для внедрения программы «1С: Бухгалтерия 8» обусловлен тем, что она является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами системы «1С».

«1С: Бухгалтерия 8» автоматизирует следующие участки учета: ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; налоговый и кадровый учет; расчеты с организациями и подотчетными лицами; учет материалов, товаров, продукции; расчеты с персоналом по оплате труда; расчеты по налогу на прибыль; партионный учет; торговые и валютные операции; учет затрат и расчет себестоимости; операции по кассе и банку; расчеты с поставщиками и покупателями; учет основных средств и нематериальных активов; расчеты по НДС; регламентированная отчетность.

Конфигурация «1С: Бухгалтерия 8» внедрена без существенных изменений. Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы, установку и начальное обучение сотрудников предприятия работе с ней. На данный момент осуществляется информационно-технологическое сопровождение клиента.

©  CNews