Пресс-релиз: Планшеты iRU Pad Master 11,6" с ОС WeTab – удобный интерфейс, расширенные возможности


31.10.2011

Компания iRU представляет планшетные устройства с операционной системой WeTab. Операционная система WeTab основанная на платформе MeeGo, оптимизирована специально для устройств с сенсорным экраном и выделяется ярким и удобным интерфейсом, непохожим на мобильные ОС.



iRU Pad Master
Основную часть рабочего стола iRU pad Master занимает вертикальные полосы управления и прямоугольные иконки и виджеты различных приложений и сайтов. В правой полосе расположились кнопки для быстрого доступа к настройкам и параметрам планшета - информация о заряде батареи, подключениях, настройка рабочего стола, виртуальная клавиатура.



Детально-продуманный функционал и современный интерфейс делает использование планшета iRU легким и интуитивно-понятным, позволяя пользователю подобрать оптимальное размещение объектов, которое будет удобно именно ему.



WeTab обладает расширенным набором предустановленных приложений, необходимых для выполнения стандартных задач: веб-браузер, почта, календарь, адресная книга, видео и аудио-плеер, карты, офисные приложения, файловый менеджер и игры.



Возможность установить дополнительный контент бесплатно и без регистрации через WeTab Market открывает огромный мир популярных приложений и обеспечивает быстрый доступ к новинкам.



Исходные коды системы полностью открыты, удобное управление задачами и поддержка всех современных приложений, в том числе Adobe Flash, Java, HTML5, предоставляет опытным разработчикам уникальные возможности по эксплуатации и расширению функционала и возможностей ОС на своих устройствах.



Модельный ряд iRU Pad Master, работающим под управлением ОС WeTab, представлен двумя конфигурациями с процессором Intel Atom N450 и оперативной памятью до 2 Гб, планшеты оснащены всеми необходимыми для мобильных устройств модулями и разъемами – 3G, Wi-Fi, Bluetooth, Web-камера.



Серфинг в интернете, общение с друзьями, фильмы, книги, музыка и игры без ограничения!



Подробные технические характеристики:



644223 Tablet PC iRU Pad Master 11.6" 1366x768 Atom450/1Gb/32GbSSD/3-G/WiFi+BT/Cam/Wetab/4800mAh

644448 Tablet PC iRU Pad Master 11.6" 1366x768 Atom450/2Gb/32GbSSD/3-G/GPS/WiFi+BT/Cam/Wetab/4800mAh


Источник: Пресс-релиз: Планшеты iRU Pad Master 11,6" с ОС WeTab – удобный интерфейс, расширенные возможности

©  NBPrice.RU