Новый iPod shuffle 4GB — худший айпод за всю историю?

Дамы и господа, вашему вниманию представляем худший из всех виданных доселе айподов — новый iPod shuffle 4GB.

iPod shuffle

Новый «шафл» стал ещё меньше, чем раньше. Кроме этого, добавилась новая функция под названием VoiceOver — это синтезатор голоса, который будет сообщать владельцу флешкоподобного айпода о текущей песней и плейлисте. Поддерживаются следующие языки: английский, чешский, датский, французский, немецкий, греческий, итальянский, японский, мандаринский диалект китайского языка, польский, португальский, испанский, шведский и турецкий.

Купертинцы засадили в iPod shuffle целых два работа, которые будут вести свой монолог в зависимости от той операционной системы, с которой синхронизируется iPod — Mac или одна из тех, что немак :). Да и в целом, о плеер можно сказать так: — Ну как, мак? — Не, немак…

iPod shuffle

Почему так категорично? Потому что мы забыли сказать также о том, что теперь всё управление плеером перенесено на фирменные наушники Apple, которые, мягко говоря, не вызывают восторга у большинства меломанов. Скажем больше: плееры серии shuffle нацелены на людей, ведущих активный образ жизни. А как, спрашивается, бегать с «яблочными» наушниками, когда они от одного резкого движения уже болтаются у ног?

Стоит новинка ни много ни мало $80. Цветовых схемы осталось ровно две: черная и серебристая, тогда как раньше такой имеджевый девайс как iPod shuffle можно было приобрести под любимый цвет одежды.

iPod shuffle

 

iPod shuffle

iPod shuffle

Видео на сайте Apple.

© CyberStyle.ru

©  Cyberstyle.ru