iPhone M9: очередной клон популярного смартфона

Пожалуй, ни один смартфон не имеет такого количества клонов, как Apple iPhone. Среди них очень часто попадаются интересные экземпляры, но iPhone M9, представленный на фотографиях, может похвастаться лишь невысокой ценой (порядка $130) и двумя слотами для SIM-карт.

Коробка с устройством выглядит красиво, а сбоку крупными буквами написано iPhone 4. Само название iPhone M9 указано лишь на обложке инструкции. Помимо руководства пользователя, аппарат комплектуется аккумулятором емкостью 1000 мАч, наушниками, USB-кабелем и зарядным устройством.

Среди характеристик смартфона стоит отметить 460 МГц процессор Huawei Hass K3, 1 Гб памяти, 3,5" резистивный дисплей с разрешением 320x480 точек, слот для карт microSD, 2 Мп камеру, а также модули Wi-Fi и GPS (о Bluetooth ни слова, но, скорее всего, он тоже есть). Телефон работает под управлением Windows Mobile 6.5. Источник указывает 2 Гб ОЗУ, но это явно опечатка. Девайс упакован в корпус толщиной 9,9 мм, что лишь немного толще, чем у настоящего Apple iPhone.

©  mobi.ru