«Пробизнесбанк» выпустил новое приложение мобильного банка для владельцев iPhone

«Пробизнесбанк» (входит в финансовую группу «Лайф») сообщил о разработке специального приложения для владельцев iPhone — «Life-банкинг». С помощью нового приложения в режиме онлайн можно отследить состояние счетов, карт, кредитов и вкладов.

Программа обладает широким функционалом и позволяет совершать большинство необходимых операций, включая: просмотр актуального баланса по счетам и картам; оплату мобильной связи (и прочие стандартные платежи); блокировку карты; переводы между своими счетами; поиск ближайших банкоматов, отделений: поиск необходимого объекта по адресу; отображение на карте выбранного объекта и вашего текущего месторасположения; просмотр детальной информации по выбранному объекту (адрес, режим работы, возможные сервисы); возможность оперативно связаться с представителями банка по телефону из приложения; просмотр списка последних операций по счетам и картам и сумму заблокированных средств.

Скачать приложение бесплатно можно в AppStore, а подключиться к услуге «iPhone-банкинга» «Пробизнесбанка» — через «Электронный банк», «Центр Телефонного Обслуживания» или ближайший офис ФГ «Лайф».

©  CNews