«Футбол»: приложение для iPhone и iPad будет держать в курсе последних событий

Команда разработчиков приложения «Вести» для iPhone представила 8 июля очередную новинку. Это приложение «Футбол» для iPhone и iPad, совмещающее в себе контент телеканала Россия 2 и портала Sportbox. Последние новости, самые яркие моменты, оперативно обновляемый счет игр - всё самое интересное из мира футбола, что бы ни один болельщик ничего не пропустил.

Футбол

Приложение традиционно распространяется на бесплатной основе и доступно для скачивания в App Store и на портале Sportbox.

Команда ВГТРК отмечает, что это первое спортивное приложение разработчиков, и предлагает пользователям оставить свои пожелания и замечания, чтобы разработчики учли их в работе в дальнейшем.

Ранее редакция THG сообщала: есть большие шансы того, что в августе этого года компания Samsung Electronics также выпустит собственный планшет - прямой конкурент Apple iPad (рекомендуем: Apple iPad: обзор на THG). И, как можно ожидать от этого производителя и инноватора, в нём будет использован 7" дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED - такой же, как в телефоне Samsung Wave.

©  Tom's Hardware