Навигатор для iPhone: впервые с подробными картами России и «пробками»

Питерская компания ООО «МИТ» (торговая марка «СитиГИД»/City Guide) объявляет о начале открытого бета-тестирования пакета спутниковой навигации «СитиГИД» для Apple iPhone - первой навигационной системы для устройств Apple iPhone с подробными картами России и с поддержкой сервиса «пробок». Эти возможности позволяют прокладывать маршрут с учетом реальной дорожной обстановки. На видео можно увидеть как «СитиГИД» работает в реальных услових города.


ООО «МИТ» приглашает всех владельцев iPhone принять участие в открытом и бесплатном бета-тестировании навигационного пакета СитиГИД для iPhone.

CityGuide

Желающие могут зарегистрироваться на форуме бета-тестеров, где можно также ознакомиться с условиями тестирования.

CityGuide

По итогам тестирования наиболее активный участник получит в подарок навигатор Texet TN600 с программой СитиГИД и полной коллекцией карт РФ.

CityGuide

Напомним, что недавно редакторам THG удалось пообщаться с экспертом в области безопасности Чарли Миллером (Charlie Miller) из Independent Security Evaluators по поводу недавно объявленной уязвимости iPhone, позволяющей хакеру получить контроль над iPhone с помощью последовательности определённых SMS. Интервью читайте на страницах THG.

©  Tom's Hardware