Новая версия iPad-приложения для госуправления «iМониторинг» уже в AppStore

Российский разработчик НПО «Криста» представил новую версию мобильного приложения для анализа деятельности органов власти.

НПО «Криста» выпустило новую версию iPad-приложения для государственного и муниципального управления – «iМониторинг» 4.0. Система предназначена для руководителей и специалистов органов власти и местного самоуправления и содержит широкий спектр направлений финансового и социально-экономического анализа по регионам и муниципалитетам Российской Федерации. В их числе - здоровье населения, бюджет, цены и тарифы, физкультура и спорт, государственные и муниципальные закупки, целевые программы, промышленное производство.

Как сообщают разработчики приложения, версия 4.0 вобрала в себя все последние технологии и наработки компании в области интеграции данных, визуализации и анализа информации и использует самые современные технологии и компоненты, в числе которых HTML5, OLAP и Ad hoc. Также в последней версии «iМониторинг» преобразована и кардинально улучшена навигация по территориям и тематикам.

«iМониторинг» является компонентом «Открытого бюджета» и «Открытого правительства» и обеспечивает доступ к официальной информации для всех граждан Российской Федерации, добавляют разработчики. На данный момент приложение уже установили более 80 тыс. пользователей.

Читайте нас в твиттере@imonitoringnews.

 iPad-приложение для госуправления «iМониторинг»
iPad-приложение для госуправления «iМониторинг»


Установить «iМониторинг» для iPad можно бесплатно из AppStore.

На правах рекламы

©  CNews