Новое направление в «iМониторинг» для «Банка России»: анализ развития территориальной банковской сети

Научно-производственное объединение «Криста» реализовало новое направление для главного управления «Банка России» по Краснодарскому краю — анализ развития территориальной банковской сети Краснодарского края.

Результаты мониторинга банковской сети публикуются в приложении «iМониторинг» для планшетных компьютеров iPad, которое можно скачать бесплатно в магазине Apple AppStore. «В приложении достаточно выбрать “Краснодарский край” в меню “Территория”, и вы увидите всю открытую информацию по краю», — сообщили CNews в НПО «Криста».

Помимо мониторинга банковской сети, в приложении «iМониторинг», а также на интернет-сайте krasnodar.ifinmon.ru открыт широкий спектр финансовой и социально-экономической информации для свободного доступа граждан, общественности и СМИ. В частности, на портале представлены: исполнение бюджета, паспорт Краснодарского края и паспорта муниципальных образований Краснодарского края, цены на отдельные виды социально значимых товаров и услуг первой необходимости, нефтепродукты и газ.


Приложение «iМониторинг» для iPad

Аналитический портал и мобильное приложение «iМониторинг» являются компонентами открытого бюджета и открытого правительства Краснодарского края, созданными в составе системы «Аналитический центр руководителя Краснодарского края».

©  CNews