«ИТ Техно» выступит агентом оператора «Зебра Телеком» по оказанию услуг корпоративным клиентам Казани

Российский оператор связи «Зебра Телеком» заключил договор с компанией «ИТ Техно» – одним из крупнейших в Татарстане дистрибьюторов оборудования для IP-телефонии – о том, что «ИТ Техно» выступит агентом по оказанию услуг «Зебра Телеком» корпоративным клиентам в Казани.

Теперь, при покупке в компании «ИТ Техно» решения IP АТС пользователи получают его с уже подключенными услугами интернет-телефонии «Зебра Телеком». При этом сервис «Личный кабинет» на сайте www.zebratelecom.ru позволяет им быстро настроить необходимые параметры услуги, и затем в реальном времени получать полную статистику обо всех совершенных звонках.

«Сегодня в регионах России сложилась благоприятная почва для развития IP-телефонии,- считает генеральный директор компании «Зебра Телеком» Сергей Кудрин. – Так как большинство, как частных, так и корпоративных пользователей в качестве основного критерия выбора способа связи и поставщика услуг сейчас рассматривают стоимость совершения звонков».

По его словам, «предложение компании «Зебра Телеком» является исключительно выгодным, т.к. использование интернет-телефонии «Зебра Телеком» обеспечивает минимальные тарифы на услуги дальней связи и позволяет клиентам существенно сократить соответствующие расходы». По мнению Кудрина «подписание агентского договора с «ИТ Техно» стало новым этапом развития бизнеса «Зебра Телеком» в регионе, сделав услуги компании еще выгоднее и доступнее для пользователей».

©  CNews