«Комстар» расширил сетку вещания «Стрим ТВ» в Московском регионе

«Комстар» объявил о начале коммерческого вещания в своей телевизионной сети в Москве и Подмосковье новых телевизионных каналов российского и зарубежного производства.

С 1 апреля зрители интерактивного цифрового IP-телевидения в Москве – подписчики услуги «Стрим Интернет + ТВ» и «Стрим ТВ», включая абонентов «Интернет от МГТС» – получили возможность смотреть в цифровом качестве популярные телеканалы. Пакет услуг «Золотой ХИТ» пополнился телеканалами Universal Channel и Blue Hustler, а также телеканалом «Кухня ТВ», который доступен помимо пакета «Золотой ХИТ» в пакете «Серебряный ХИТ». Теперь пакет «Золотой ХИТ» стал привлекательнее других пакетов на девять (включая введенные ранее) телеканалов. Во все пакеты услуг добавлены телеканалы производства «Телекомпании «Стрим»: «Психология21», «Домашние животные», «Вопросы и Ответы».

Для абонентов «Комстар-ОТС» на территории Московской области список новых каналов пополнился, помимо указанных выше (за исключением телеканала «Кухня ТВ»), такими тематическими каналами, как «Драйв», «Охота и Рыбалка», «Усадьба ТВ», «Ретро» и «Здоровое ТВ».

Одновременно с этим в сети IPTV Москвы и Московской области с 1 апреля начинается тестирование телеканала English Club TV, которое продлится до 30 апреля. Также в ближайших планах оператора – тестирование новых телеканалов: «Дождь», который будет представлен в том числе и в пакете HD для любителей телевидения высокой четкости, и «КХЛ ТВ» – канала Континентальной хоккейной лиги с прямыми трансляциями лучших матчей.

©  CNews