«Союзинформ» победил в трех тендерах Минфина

Компания «Союзинформ», входящая в ИТ-группу «Армада», заключила три новых контракта с Министерством финансов РФ на общую сумму почти 4,5 млн. руб.

В рамках очередных контрактов «Союзинформу» поручено провести модернизацию системы IP-телефонии, выполнить работы по дополнительному подключению пользователей подразделений Минфина к выделенной локальной вычислительной сети (ВЛВС), в которой обрабатывается и хранится информация закрытого характера, а также внедрить комплекс типовых решений «Щит-канал-Интернет» на объектах Академии бюджета и казначейства, в результате чего к информационным ресурсам Министерства финансов будут подключены 8 территориальных объектов.

Общая стоимость работ по государственным контрактам составит 4 382 757,44 руб. Завершение работ намечено на первую половину 2008 г.

Отметим, что «Союзинформ» обладает полным набором лицензий, дающих ей право на проведения работ, связанных с защитой государственной тайны. Поэтому Министерство финансов РФ является одним из основных заказчиков ЗАО «Союзинформ».

©  CNews