«Синтерра» обеспечила услугами связи «Мастерскую П.Н. Фоменко»

«Синтерра» обеспечила комплексными услугами связи московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко», переехавший в начале этого года в новое здание, построенное по распоряжению московского правительства.

В рамках проекта «Синтерра», используя ресурсы собственной московской цифровой сети, организовала в новое здание театра широкополосный выделенный канал для доступа в интернет по технологии IP/MPLS. Также театру была выделена необходимая номерная емкость для оказания на постоянной основе услуг местной и междугородной связи.

Весь проект по подключению театра был выполнен в кратчайшие сроки, благодаря развитой собственной московской телекоммуникационной инфраструктуре сети «Синтерры», имеющей протяженность около 2 тыс. км. На ее базе оператор имеет возможность обеспечить надежным высокоскоростным доступом в интернет и другими телекоммуникационными сервисами объекты в любом районе города. Инфраструктура «Синтерры» позволяет легко масштабировать сети клиентов, в том числе в национальном масштабе, и увеличивать набор предоставляемых услуг в зависимости от изменения потребностей заказчиков.

©  CNews