Новое приложение «Услуги Билайн» для смартфонов iOS и Android

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») запустил новую версию мобильного приложения «Услуги Билайн» для смартфонов под управлением iOS и Android.

«Услуги Билайн» для смартфонов iOS и Android
«Услуги Билайн» для смартфонов iOS и Android



Обновленное приложение предлагает пользователям более обширную функциональность. Владельцы «умных телефонов» теперь смогут не только управлять сервисами и оптимизировать затраты на связь, но и быть в курсе своего баланса, пополнять его через телефон и получать актуальную информацию о выбранном сотовом операторе в разделе «Новости компании».

Кроме того, новое приложение позволит быстро найти любой офис «Билайн» в любом городе присутствия. Раздел со списком офисов оператора связи и картой доступны в мобильном приложении. Здесь же каждый абонент сможет получать информацию о новых сервисах, управлять такими услугами, как «Безлимитный Интернет», «Возможности при 0», «Роуминг налегке» и многими другими.

В будущем планируется продолжить внедрение новых сервисов для владельцев устройств на базе iOS и Android, а также выпуск приложения для платформы Windows Mobile. Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

©  Ferra.ru