Iomega SuperHero Backup and Charger: устройство с функцией резервного копирования и зарядки телефона

Компания Iomega анонсировала новое решение, которое позволяет пользователей iPhone не опасаться потери своих цифровых фотографий и контактной информации на iPhone: Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone.

Новое устройство Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone – это компактная док-станция, включающаяся в электрическую розетку. Устройство оснащается картой SD емкостью 4 Гб для хранения в док-станции контактных данных iPhone и снятых с помощью камеры телефона фотографий. (Если емкость нужно увеличить, например, для хранения данных нескольких iPhone, то можно установить карту SD большей емкости.) 

Когда на iPhone инсталлировано приложение SuperHero, и он устанавлен в док-станцию SuperHero, приложение автоматически запускается, что дает возможность создать резервные копии всех контактных данных и фото, пока телефон заряжается. Если нужно заряжать и создавать на SuperHero Backup and Charger резервные копии данных нескольких iPhone, то приложение SuperHero позволяет присвоить телефонам имена. Индикация хода операции показывает выполнение процесса резервного копирования. После начального резервного копирования контактных данных и фотографий с iPhone в последующих операциях сохраняются только изменения. Если пользователь потеряет или повредить свой iPhone, то сможет легко восстановить контакты и фото на новом iPhone, установив его в док-станцию SuperHero и выбрав кнопку восстановления.

 Новое устройство Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone полностью совместимо с iPhone 4, 3GS и 3G, а также с iPod Touch (третьего и четвертого поколения).

Начало продаж Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone  в России – февраль-март 2011. Рекомендованная розничная цена 3000 рублей

©  Компьютеры KM.RU