Insecticide превратилась в Насекопов

Crackpot Entertainment составлена из бывших работников Lucas Arts. Это говорит о многом, но в то, что проект Insecticide локализуют, не верилось. Спасибо компании 1C за проявленную инициативу.

"Насекопы" - остроумная история со стрельбой и интригами, пародия на классические детективные "нуары". Действие игры разворачивается в отдаленном будущем. В результате Великой Эволюции насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города. Они работают и отдыхают, дружат и предают, соблюдают приличия и нарушают правила, помогают другим и плетут интриги.

В могущественной корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили – в общем, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной девушке и ее бывалому напарнику-таракану. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия."

Insecticide превратилась в Насекопов

Датой выхода локализации называется первый квартал этого года.

©  TechLabs