InfoPrint Solutions выходит на российский рынок

InfoPrint Solutions Company, совместное предприятие IBM и Ricoh на международном рынке систем печати, объявляет о начале работы в России. Компания делает ставку на комплексные hi-end-решения для промышленных, корпоративных и коммерческих систем печати, для компаний любого размера – от небольших предприятий до крупных корпораций.

Компания была образована 1 июня 2007 г. На сегодняшний день она оперирует в 36 странах мира и входит вместе с Ricoh в тройку ведущих игроков мирового рынка систем печати.

На российский рынок InfoPrint Solutions Company выходит с печатными машинами серий InfoPrint 5000, InfoPrint 4100 и InfoPrint 2000. На их основе компания предложит индивидуальные комплексные решения для телекоммуникационного и финансовых секторов, издательского дела, сферы образования и промышленности.

На начальном этапе компания будет опираться на сеть дистрибуции и опыт специалистов, перешедших в компанию из российского офиса IBM. Однако уже в ближайшее время компания намерена расширить партнерскую сеть.

©  CNews