Imperium Romanum по-русски

Компания "Бука" подписала контракт на издание на территории России игры Imperium Romanum от компании Kalypso Media.

Величайшая Римская империя знала великие времена, но все закончилось не менее масштабным падением, вернее упадком. У вас есть шанс все изменить, встав у руля власти и примерив виртуально, разумеется, золотой лавровый венок Императора.

Править целой Империей сразу же, конечно не получиться…оно и понятно – «Москва не сразу строилась». Но небольшую римскую провинцию вы гарантированно получите в свое распоряжение, а вот дальше – и карты в руки. Стройте, развивайте, богатейте и процветайте, ну и, конечно же, завоевывайте земли других, менее прозорливых колонистов. И как знать, может быть, наступит тот день, когда вам будет рукоплескать Колизей, а благодарные подданные устилать ваш путь к трону лавром и лепестками роз.

ИзображениеИзображениеИзображение

Imperium Romanum является новым словом в исторических стратегиях, обладая множеством нововведений и новым уровнем исторической достоверности. Вас ждут потрясающая графика, множество реально существовавших сооружений и построек, включая всемирно известный Ипподром Максимус и Школу гладиаторов. Специальный исторический режим прохождения с линией времени, благодаря которой все миссии построены на реальных исторических событиях.

Кроме того, Imperium Romanum включает в себя улучшенную боевую систему и инновационный интерактивный режим прохождения миссий, позволяющий игроку самому управлять назначениями основных целей.

Прибавьте к этому улучшенную боевую систему, реалистичные природные катастрофы и бедствия, которые не только являются препятствием на вашем пути к победе, но и помогают, создавая серьезные помехи для ваших противников. Безусловный эффект присутствия гарантирован, так же как и море удовольствия от процесса игры.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Ориентировачная дата выхода: февраль.

©  CNews