«Банк Русский Стандарт» пополнил линейку Imperia Private Banking новой картой

«Банк Русский Стандарт» представил новый продукт в линейке Imperia Private Banking — премиальную карту Imperia Platinum. Карта сочетает в себе современный дизайн, передовые банковские технологии и высокий уровень обслуживания, говорится в сообщении банка.

Imperia Platinum — это многофункциональный платежный инструмент с широким набором дополнительных возможностей. Карта Imperia Platinum предоставляет своим держателям гибкие условия: кредитные ставки до 19% в рублях и до 15% в долларах и евро, неограниченный кредитный лимит, возможность бесплатного использования кредита в течение 55 дней, скидки на годовое обслуживание карты. Кроме того, держатель карты Imperia Platinum получает персональные выгоды в виде дополнительного дохода до 10% годовых на остаток собственных средств по карте и возможность возврата (Cash back) до 2% от суммы совершенных покупок в России и за рубежом.

После активации карты Imperia Platinum клиенту автоматически становятся доступны современные банковские онлайн-сервисы, такие как интернет-банк, с помощью которого возможно дистанционно совершать онлайн-переводы, оплату услуг и оформлять дополнительные продукты банка (депозиты, кредиты), мобильный банк для переводов и платежей через мобильный телефон, и бесплатный SMS-сервис, позволяющий контролировать счета и операции по карте.

Кроме того, держателю карты Imperia Platinum доступен широкий пакет привилегий: услуги консьерж-службы для организации путешествий и решения повседневных задач, приоритетный доступ в VIP-зоны ключевых аэропортов мира с картой Priority Pass, скидки и специальные предложения по программе «MasterCard Избранное». Также карта Imperia Platinum предоставляет держателю возможность участия в программе страхования в путешествии и помощи в экстренных ситуациях.

Первоначальная стоимость годового обслуживания основной карты Imperia Platinum составит 15 тыс. руб., ее держатели могут открыть неограниченное количество дополнительных карт. Подать анкету на оформление карты можно на сайтах imperia.rsb.ru или rsb.ru, в отделениях банка и премиальных отделениях Imperia в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

©  CNews