iMakeCartoons - приложение для создания мультфильмов

Обзор опубликован в рамках проекта поддержки разработчиков.

iMakeCartoons это отличное приложение для создания мультфильмов, просто касанием пальца, легко и быстро, и в любом месте где у вас будет свободная минутка. iMakeCartoons записывает все движения и анимации в реальном времени, просто во время записи двигайте (поворачивайте или увеличивайте) свои объекты так, как вы хотели бы, чтобы они двигались в мультфильме.

С iMakeCartoons вы можете легко создать свой собственный мультфильм, даже если вы не знаете, как создаются мультфильмы. Вы можете сохранить ваши мультфильмов в виде видео в вашей фото-библиотеке, и отправить его своим друзьям. (Или вы можете загрузить ваш мульт на YouTube). Вы можете анимировать фоны, предметы и персонажей (с движущимися частями тела). Вы можете загрузить свои фотографии, чтобы сделать мультфильм с ними или вырезать картинки из своих фотографий и создавать своих персонажей, вырезая части тела из своих фотографий.

Версия: 1.0.1

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: iOS 5.0

Категория: фотография, видео

  • iMakeCartoons записывает все анимации в реальном времени. Для записи анимации объекта, нужно просто нажать кнопку "REC" и перемещать свой объект (фон или персонажа) так, как вы хотите, чтобы он двигался в мультфильме (вы можете перемещать, вращать и масштабировать объекты двумя пальцами). "Это как играть с игрушкой, только все движения игрушки записываются так, как вы ее двигали".
  • Вы можете создать много слоев со многими объектами в мультфильме. Вы можете записать отдельную анимацию для каждого слоя. Вы можете удалить слой через удержание. И вы можете изменить положение слоя, перемещая его в верхний или нижний слой.
  • Вы можете использовать стандартную библиотеку со стандартной графикой (фоны, объекты и персонажи).
  • Все персонажи имеют движущиеся конечности. Вы можете сгибать конечности в коленях и локтях.
  • У персонажей также есть система лиц, можно заставить персонажи говорить, просто выбирая нужное лицо с нужной мимикой в нужный момент.
  • Так же вы можете загружать свои фотографии и использовать их в качестве фона.
  • С помощью инструмента вырезания, вы можете вырезать различные объекты из ваших фотографий.
  • С помощью инструмента по созданию персонажей, вы можете создавать свои персонажи, вырезая части тела для вашего персонажа, из своих фотографий.
  • Вы можете добавить музыку в свой мультфильмов из свой музыкальной библиотеки (в будущих обновлениях будет добавлена опция озвучивания).
  • После того, как вы создали свой мультфильм, Вы можете легко сконвертировать его в Видео, сохранить себе в фотографии или отправить его своим друзьям (или сразу загрузить его на YouTube).

В будущих обновлениях будет добавлен встроенный диктофон, так что вы сможете озвучивать свои мультфильмы и еще много всего.

С iMakeCartoons App можно создать свой собственный мультфильмы, просто на касанием пальца. Везде где вам будет удобно (в кафе, в поезде, в самолет) и в любое время, когда вам будет удобно, легко и быстро.

Под вашими пальцами будет оживать мультфильм!

Удачного пользования нашей программой iMakeCartoons!

Стоимость: 99руб.

Ссылка на Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/imakecartoons-hd/id558805353?l=ru&ls;=1&mt;=8 (iPad версия)

Стоимость: 66руб.

Ссылка на Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/imakecartoons/id496842375?l=ru&ls;=1&mt;=8 (iPhone версия)

©  4PDA