IM+ 2.2 - общение на Windows Phone

IM+ - это мультипротокольный клиент, при помощи которого можно общаться в чатах таких популярных сервисов как Mail.Ru Agent, Yahoo!, GTalk, AIM, MySpace, Jabber, ICQ, Facebook, Windows Live и Skype. Общительным пользователям будет легче ориентироваться в списке своих знакомых благодаря единому списку контактов. Программа поддерживает авторизацию нескольких учетных записей на одном и том же сервисе. Утилита может также экономить расход энергии батареи смартфона, задействуя режим, при котором IM+ не работает, но пользователь остается в статусе онлайн и продолжает получать поступающие сообщения.

IM+

Пользователи Skype могут принимать участие в групповых чатах. IM+ распознает в сообщениях номера телефонов, почтовые адреса и ссылки. Соответственно, при нажатии по этим ссылкам, устройство начинает выполнять набор номера, открывать почтовый клиент или переходить по указанному адресу.

В версии 2.2 добавлена поддержка сервисов Odnoklassniki.Ru и RenRen, добавлена загрузка фотографий на Facebook и поддержка группового чата. Также появился менеджер сетевых настроек.

Программа предназначена для устройств с Windows Phone 7. Стоимость лицензии - $9,99. Загрузить можно из магазина приложений. Программа также доступна для iOs, Android, Windows Mobile, Blackberry, Symbian S60.

#vk

©  iXBT