Ikonik Technology — новый перспективный игрок на компьютерном рынке

Возникновение новых компаний, стремящихся внести свой вклад в развитие передовых технологий — закономерный результат динамичного развития рынка IT индустрии. Таким новым игроком на рынке вскоре станет Ikonik Technology, занимающаяся производством и дистрибьюцией компьютерных комплектующих высокого класса для профессиональных пользователей и геймеров.

Хотя компания и является новым участником рынка, ее исследовательская команда имеет богатый опыт разработки передовых инновационных технологий и отмечена многочисленными международными наградами, такими как: IF Design, PC DIY, Guru3D, Hardware-Test, XS reviews и другими. Создание качественных, интересных, стильных и простых в применении инновационных продуктов является стратегической целью компании.

Ikonik Technology официально представит себя аудитории на ежегодной международной IT-выставке Computex 2008, которая состоится в Тайбее(Тайвань) в период с 3 по 7 июня. Вследствие роста выставки, в этом году для ее проведения будет отведено два помещения: уже привычный «World Trade Center» и, расположенный недалеко от него, новый выставочный центр «Nangang hall», где соберутся ведущие компании в области компьютерных систем, комплектующих, программного обеспечения и другие. IKONIK будет представлять себя и свою продукцию в «Nangang hall» на выставочном стенде номер К416.

Одно из решений, которое продемонстрирует «IKONIK» во время выставки, представляет собой программное обеспечение для управления корпусом компьютера SIM (System Intelligence Management). Это первое в мире программное обеспечение такого рода, которое позволяет не только отслеживать, но также и регулировать температуру и скорость каждого из 13 вентиляторов корпуса. Помимо управления функциями корпуса, SIM контролирует и внешний вид компонентов компьютера. Вместе с системой жидкостного охлаждения, встроенной в систему и блоком питания «Vulcan MT», также имеющим индивидуальное программное управление — компания создает корпусное решение, которое, как надеется компания, станет прочно ассоциироваться с именем IKONIK.

Все это будет впервые представлено на июньском шоу Computex. Посетителям выставочного стенда IKONIK не дадут соскучиться разнообразные акции, проводимые совместно с ATARI и NVIDIA. Они увидят красочные демонстрации образцов продукции, а также смогут поучаствовать в живой онлайн-игре. Воплощая в жизнь свой девиз «Building Ikons For Life», компания Ikonik Technology готова приложить весь свой потенциал для поиска новых революционных решений и разработок.

(с) HardwareTech.ru

©  HardwareTech