IFA 2011: Новые медиаплееры Sony Walkman A, E и S получат бесплатный пробный Music Unlimited

Компания Sony объявила, что для ее плееров серий Walkman A, S и E будет доступен сервис Music Unlimited. Точнее, владельцы устройств смогут бесплатно пользоваться сервисом в течение 180 дней, а если захотят продолжить, то смогут оплачивать $3,99 в месяц за базовую версию и $9,99 в месяц - за премиум.

Music Unlimited

Напомним, Music Unlimited позволяет получать доступ к каталогу из 10 миллионов треков и загружать музыку на медиаплееры. Сервис уже работает в Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, Новой Зеландии и США, а до конца года он будет запущен в Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Нидерландах и Бельгии.

Воспользоваться предложением смогут владельцы плееров серий Sony NWZ-A860, S760 и E460, когда эти устройства выйдут в сентябре. Первая из из этих моделей оснащена 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддерживает Bluetooth и предлагается в версиях с различным объемом памяти - от 8 до 64 ГБ. В свою очередь, Sony NWZ-S760 оснащен 2-дюймовым цветным дисплеем и поддерживает Bluetooth, его объем памяти может составлять 8 или 16 ГБ. У Sony NWZ-E460 экран тоже 2-дюймовый, но поддержка Bluetooth не предусмотрена.

©  Ferra.ru