Реорганизация бизнеса IDS Scheer AG в России

Российское подразделение IDS Scheer AG приступает к реорганизации своего бизнеса.

Все дальнейшие преобразования в деятельности компании в России возьмет под свой контроль Мария Каменнова, которая вновь стала генеральным директором "IDS Scheer Россия и страны СНГ". Ранее г-жа Каменнова занимала должность директора по развитию бизнеса IDS Scheer в регионе EMEA.

Реорганизация бизнеса компании в России связана с глобальной реструктуризацией IDS Scheer AG, которая началась в сентябре 2008 года. Преобразования в "IDS Scheer Россия и страны СНГ" направлены на повышение качества предложений компании. В ней создается институт архитекторов бизнес-решений, чтобы иметь более четкое представление о потребностях клиентов и уметь их удовлетворять. Компания выводит на рынок несколько новых быстрых и недорогих услуг, которые пригодятся клиентам в условиях экономической "турбулентности", связанных с управлением рисками и соответствием требованиям, снижением стоимости бизнес-процессов, сокращением затрат на ИТ и управлением операционной эффективностью.

В соответствии с новой стратегией компании российское подразделение IDS Scheer сосредоточит усилия на развитии партнерской сети и совершенствовании отношений с партнерами.

©  @Astera