ICY BOX: линейка аксессуаров для iPhone и iPad

Компания Raidsonic представила новые корпуса-рамки ручной работы для iPhone и поставки для iPad, произведенные под торговой маркой ICY BOX.

ICY BOX

ICY BOX IB-AC632

Серия аксессуаров от компании ICY BOX создана для требовательной аудитории пользователей iPad и iPhone. В нее вошли четыре алюминиевые защитные рамки для iPhone, сделанные вручную и две цельнометаллические подставки для iPad. Стильный вид защитных рамок подчеркивает изысканность и характер любимых устройств, а устойчивость подставок позволяет использовать их даже на презентациях, когда прикосновений к экрану действительно много.

Выполненная из первоклассной стали, подставка ICY BOX IB-AC632 позволяет надежно закрепить iPad или другой планшетный компьютер в нужном положении. Новинку отличают широкие углы поворота и продуманная система крепления. Стоимость ICY BOX IB-AC632 составляет 39,90 евро.

ICY BOX

ICY BOX IB-i002

Универсальная подставка для iPad - ICY BOX IB-i002, - благодаря особой конструкции, напоминающей мольберт, позволяет легко устанавливать компьютер на любые поверхности и под любым углом. Благодаря компактным размерам ее легко брать с собой в поездку, а ручная сборка и правильный подбор материалов делают устройство не только надежным, но и стильным. Новинка поставляется по цене 69,90 евро.

ICY BOX

ICY BOX IB-041

Стильное обрамление для iPhone - ICY BOX IB-041, - выполнено из легковесного алюминия. Весь процесс изготовления, включая резку и полировку, выполнен вручную. Аксессуар дополнен функциональной особенностью - специальной вставкой из силикона, которая позволяет надежно защитить iPhone даже от падений. На выбор пользователя доступны два цвета - черный и белый. Цена, рекомендованная производителем, составляет 49,90 евро.

ICY BOX

ICY BOX IB-042

Черный блестящий цвет ICY BOX IB-042 дополняет дизайн iPhone. Легкая сборка позволяет быстро и надежно защитить все края устройства от царапин, случайного падения и других ситуаций. Рекомендованная розничная цена составляет 69 евро.

ICY BOX

ICY BOX IB-043

Стильное решение в стиле Hi-tec Military - ICY BOX IB-043. Собранная вручную защитная рамка IB-043 убережет iPhone от повреждений, а так же придаст ему современный и необычный вид. Розничная цена, рекомендованная производителем, составляет 69 евро.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware