"ICL-КПО ВС" начала поставки продуктов Tivoli Internet Security Systems от IBM

Компания "ICL-КПО ВС" получила авторизацию на группу продуктов Tivoli Internet Security Systems от IBM, что позволяет расширить сотрудничество двух компаний в направлении реализации проектов в области информационной безопасности, с применением продуктов IBM ISS.

IBM Tivoli Internet Security Systems предлагает продукты для защиты корпоративных сетей и удаленных офисов, включая защиту рабочих станций и серверов. Благодаря новой специализации "ICL-КПО ВС" сможет предоставлять заказчикам продукты IBM из категорий IBM Tivoli Identity Manager, Tivoli Security Manager, Tivoli User/Policy Administration и другие. Данные решения находят частое применение в проектах в газовой, нефтяной, банковской, ритейловой отраслях и госсекторе.

"Новая авторизация дает возможность решать задачи клиентов в области информационной безопасности с помощью передовых технологий IBM ISS и пользоваться сервисной поддержкой по ним как с нашей стороны, так и со стороны вендора", - отметил руководитель отдела сетевых технологий "ICL-КПО ВС" Марат Зиганшин.

©  @Astera