IBS Borlas стала платиновым партнером Oracle

Компания IBS Borlas, входящая в IBS и специализирующаяся на создании управленческих систем на основе программных продуктов Oracle, получила статус партнёра уровня Platinum в программе Oracle PartnerNetwork Specialized. На момент получения миграции на новую программу компания уже подтвердила наличие таких официальных партнерских статусов, как мастер-партнер по технологиям Oracle, сертифицированный партнер по Oracle E-Business Suite и по Oracle Enterprise Performance Management, бизнес-партнер по продукту Oracle Siebel CRM.

В последние два года IBS Borlas участвовала в программе Центров компетенции Oracle в России. Компания наращивала экспертизу по технологиям мирового технологического лидера, а также использовала в проектах для российских клиентов мировые практики, заложенные в продуктах Oracle.

Компания занимается развитием продуктовых специализаций в рамках новой партнёрской программы, в число которых входят Oracle Database 11g, Oracle E-Business Suite Financial Management, Oracle E-Business Suite Supply Chain Management, Oracle Hyperion Financial Management, Oracle Hyperion Planning, Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management.

"За пять лет число продуктов Oracle выросло многократно и сегодня превышает 3000. Новая программа позволит партнерам расширять экспертизу и бизнес по продуктам из всего спектра Oracle, а клиентам опираться на наиболее квалифицированных из них, - пояснил директор по работе с партнёрами Oracle СНГ Константин Новиков. - Ключевая особенность новой партнёрской программы корпорации – наличие у партнёров Oracle определённого набора специализаций. Это дает заказчикам четкие критерии и возможность выбирать исполнителей проектов с той продуктовой экспертизой, которая наилучшим образом позволит решить бизнес-задачи заказчика".

Олег Гаранкин, директор департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS, сообщил: "Новая партнерская программа является более стройной и прозрачной. Большое число специализаций и, соответственно, уровней партнерства позволяют заказчику более точно идентифицировать партнера. В свою очередь, наша компания прикладывает все усилия, чтобы удовлетворять высоким стандартам вендора и требованиям заказчиков. Статус Platinum отличается наиболее серьезными требованиями к уровню подготовки и опыту наших консультантов и, вместе с тем, предоставляет максимальные возможности с точки зрения маркетинговой, технологической и учебной поддержки от вендора. Я уверен в том, что соответствовать выбранным специализациям и наивысшему статусу партнерства с Oracle – такая задача нам по силам. Наличие широкой экспертизы, обученных и сертифицированных специалистов, большое количество успешно выполненных и текущих проектов по внедрению продуктов Oracle тому подтверждение".

©  @Astera