«Медиачеис» выпустила IBN Zippy: управление проектами и задачами для СМБ

Компания «Медиачеис» выпустила новую версию программного продукта для организации совместной работы и проектного управления - IBN Zippy. Программа рассчитана на неограниченное число пользователей и поставляется по доступной малым и средним предприятиям цене.

«Значение программного обеспечения для проектного управления и организации совместной работы на предприятии не вызывает сомнений практически независимо от сферы деятельности компании. Сегодня проблема лишь в том, что представленные на рынке решения оказываются слишком дороги для большинства малых и средних организаций», - отметил генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. - В связи с непростыми временами, наступившими в большинстве сфер бизнеса, число компаний, которые не могут позволить себе дорогие и сложные системы, значительно возросло. Именно на такие организации и ориентирован наш новый продукт IBN Zippy. Версия включает в себя всю необходимую функциональность для автоматизации управления проектами и задачами в небольшой и средней компании».

Instant Business Network (IBN) – веб-ориентированная система организации совместной работы и проектного управления. Решение ориентировано на компании, представляющие малый и средний бизнес, которым необходимо организовать единую среду взаимодействия сотрудников и управления рабочими процессами. Instant Business Network предоставляет такую среду и позволяет организовать эффективную совместную работу за счет комплексного набора инструментов управления задачами и проектами, удобной организации информации и доступа к ней, средств контроля исполнения задач и анализа выполненной работы, обработки клиентских запросов и организации Help Desk, элементов CRM и инструментов отчетности, говорится в сообщении «Медиачеис».

Начиная с 10 марта 2010 г. коробочную версию IBN Zippy можно приобрести за 9900 руб., а арендовать IBN на серверах «Медиачеис» - за 890 руб. в месяц. Количество пользовательских лицензий как для коробочной версии, так и для версии в аренду, не ограниченно. Помимо снижения цен на все варианты поставки IBN Zippy, «Медиачеис» делает еще одно предложение малым предприятиям: любой вариант поставки IBN на 5 пользовательских лицензий бесплатно.

©  CNews