IBM соберет ИТ-профессионалов на IBM Smarter Systems Tour 2010

16 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция IBM Smarter Systems Tour 2010, организатором которой станет корпорация IBM. Мероприятие ориентировано на профессионалов области ИТ, технических директоров и архитекторов ИТ-систем.

Встреча будет посвящена особенностям использования аппаратных решений IBM для достижения новых результатов в бизнесе, а также описанию ключевых бизнес-преимуществ перед решениями конкурентов.

Участники конференции обсудят вопросы, касающиеся нового подхода корпорации к проектированию систем. Эксперты компании расскажут о том, как их продукты, в частности Power Systems, Storwize V7000, Websphere, помогают повышать конкурентоспособность бизнеса. Не менее важную часть обсуждений займет тема "Разумных систем", возможности применения их функционального потенциала для эффективного решения задач компании.

Организаторы конференции отметили, что современным компаниям требуются средства оптимизации выполнения существующих процессов и способов предоставления услуг, а также гибкость и возможности масштабирования, достаточные для того, чтобы иметь возможность внедрить инновационные предложения в будущем как для внутреннего использования, так и для заказчиков. А возможным это становится благодаря последним достижениям в области информационных технологий. Данная тема также станет предметом обсуждения на "IBM Smarter Systems Tour 2010".

©  @Astera