Решения i2 помогают Carraro управлять ресурсами

Компания i2 Technologies объявляет о том, что ГК Carraro, мировой лидер в производстве трансмиссий и приводов для сельскохозяйственной и строительной техники, внедрила решения i2 для централизованного управления еженедельным распределением ресурсов и планирования потребностей в дефицитных материалах.

Благодаря технологиям i2, Carraro получила возможность оптимизировать коэффициент использования сборочно-производственных мощностей с учетом ограничений, связанных с материалами.

Кроме того, решения i2 позволяют диспетчерам создавать планы с возможностью пошаговых уточнений в режиме реального времени, на основе решений относительно распределения ресурсов и информации о наличии материалов.

В то же время, Carraro использует решения i2 для общего управления производством и планирования потребностей во вспомогательных материалах.

Первыми результатами внедрения стали улучшение качества планирования и пятикратный рост производительности.

«Наши клиенты ищут технологические решения, которые помогают успешно действовать в сложной среде современного бизнеса, улучшают процесс принятия решений и повышают прозрачность цепочек поставок, — говорит Альберто Консани, старший вице-президент i2 по региону ЕМЕА. — С помощью наших технологий планирования компании могут оптимизировать запасы, производство, сбыт и транспортировку».

©  CNews