«ПриватБанк» начал продажу билетов на скоростные поезда Hyundai через «Приват24»

«ПриватБанк» сообщил о старте продаж билетов на скоростные поезда Hyundai через интернет-банк «Приват24». Как сообщили в банке, продажи стартовали во вторник, и за первые три дня через «Приват24» уже продано 55 билетов в Харьковском и Львовском направлениях. Всего же банком через интернет ежедневно продается более 2180 железнодорожных билетов, причем 80% покупок приходится на частных лиц.

Активнее всего железнодорожные билеты через интернет покупают перед выходными — в четверг и пятницу, меньше всего продаж приходится на воскресенье. При этом самыми популярными направлениями среди клиентов «Приват24» остаются Крымское, Львовское а также поездки из крупных областных центров в столицу.

С 27 мая в Украине начинают курсировать скоростные поезда Hyundai, которые соединят Киев с Львовом, Харьковом и Донецком. Билеты на эти рейсы можно свободно приобрести как через интернет-банк «Приват24», так и в любом отделении «ПриватБанка» или по мобильному телефону (бесплатный короткий номер билетной кассы 3700).

Отметим, что интернет-банк «Приват24», доступный сегодня физическим лицам и корпоративным клиентам Украины, России, Латвии, Грузии и ряда стран ЕС, предназначен для управления реальными банковскими счетами через интернет в режиме реального времени 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. По данным «ПриватБанка», общее количество клиентов «Приват24» составляет 3,5 млн, ежедневно в системе осуществляется более 175 тыс. операций.

©  CNews