Huntkey: по итогам CeBIT 2010

На CeBIT 2010 компания Huntkey представила весь спектр своей продукции. Помимо блоков питания и корпусов компания впервые привезла на CeBIT свои потребительские решения.

Huntkey на CeBIT 2010

Линейка блоков питания 80PLUS представлена моделями мощностью от 350 до 1200 Вт. Все модели характеризуются уровнем потребления энергии не более 20%. А 1200-Ваттная модель 80PLUS Gold потребляет не более 13%, что означает большую экономию энергии и средств и лучшую защиту окружающей среды. В свою очередь, БП X7 900 Вт с сертификатом 80PLUS SILVER завоевал сердца многих пользователей благодаря выигрышному сочетанию качества и цены.

Huntkey на CeBIT 2010

Что касается компьютерных корпусов, помимо традиционных популярных решений Huntkey представил корпус Mini-ITX и геймерские модели H403 и H202. Черные стильные корпуса отвечают вкусам большинства энтузиастов. H202 также имеет обновленную систему вентиляции, светодиодную подсветку и светодиодный экран.

Huntkey на CeBIT 2010

Из потребительских решений на стенде были представлены универсальные экологичные адаптеры питания для ноутбуков, разветвители питания, многофункциональные зарядные устройства. Некоторые «зарядники» оснащены USB-портом, а другие созданы для Ipad и Iphone.

Huntkey на CeBIT 2010

Разветвители питания также отличаются функциональностью: с USB-портом, с гибким управлением «ведущий-ведомый» (автоматическое включение/выключение питания периферии) и защита от перенапряжений для сети и ТВ. Все решения созданы по запросам домашних пользователей. «Наша цель - предоставить нашим потребителям надежные, стабильные и многофункциональные продукты», - сказала Алва Ли (Alva Li), менеджер по международному маркетингу в Huntkey.

Huntkey на CeBIT 2010

Как известно читателям THG.ru, новая платформа Intel Socket LGA 1156 для процессоров Core i3, i5 и i7 требует и новых систем крепления кулеров. Редакция THG рассмотрела десять моделей для LGA 1156, а также оценила эффективность охлаждения кулеров, уровень шума и другие параметры. Предлагаем ознакомиться с тестами кулеров Arctic Cooling Freezer 7 Pro Rev.2, Cooler Master Hyper 212 Plus, Noctua NH-D14, Scythe Mugen-2 Revision B, Sunbeamtech Core-Contact Freezer, Thermalright MUX-120, Thermaltake Frio, Tuniq Tower 120 Extreme, Xigmatek Thor's Hammer, Zalman CNPS10X Quiet.

©  Tom's Hardware