В пакет Humble Indie Bundle 3 добавлена игра Steel Storm

В число игр, распространяемых по акции Humble Indie Bundle 3, добавлена игра Steel Storm: Burning Retribution от творческой артели Kot-in-Action. Игра доступна всем покупателям пакета, кто уже купил или кто еще купит. Ссылка для загрузки находится на персональной странице покупателя, вместе со всеми остальными играми.

Steel Storm — стрелялка с видом сверху, создатели которой попытались совместить привычные и любимые элементы жанра со своими новыми идеями и возможностями современной техники. Действие происходит в будущем, игрок управляет летающим танком, уничтожая врагов. Разработчики особенно выделяют такие возможности игры, как полностью разрушаемый ландшафт, мультиплеер (до 16 игроков в нескольких режимах), вид от первого лица (становится доступен после определенных игровых достижений) и редактор карт с возможностью совместной работы.

Добавление бонусной игры связано с тем, что доход от продаж комплекта уже приближается к миллиону долларов. При этом каждый покупатель сам выбирает, сколько хочет заплатить за комплект.

©  Linux.org.ru