"Астерос" и Huawei стали партнерами

Компания "Астерос" заключила партнерское соглашение с разработчиком решений для сетей связи Huawei. В рамках договора компании предложат российским клиентам новые услуги в строительстве широкополосных и интеллектуальных сетей связи.

По условиям соглашения "Астерос" получает право напрямую поставлять продукцию Huawei клиентам корпоративного сектора, использовать ее при реализации своих проектов и осуществлять сервисное обслуживание решений. Предлагаемая линейка включает оборудование для коммутации и маршрутизации, решения для сетевой безопасности, системы хранения данных, WDM-решения, голосовые и видеорешения, системы управления сетью.

"Долгосрочные отношения с нашими клиентами строятся на понимании их задач и стратегических целей. Поэтому решения, предлагаемые Huawei, четко соответствуют текущим потребностям в создании надежных сетей связи и в то же время рассчитаны на перспективу и базируются на передовых телекоммуникационных технологиях. Совместно с опытными специалистами "Астерос" мы планируем расширять свое присутствие на российском рынке и оказывать оперативную поддержку нашим заказчикам", - отметил Тони Янь, директор по развитию департамента корпоративных решений регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии.

"Наша компания имеет успешный опыт реализации проектов для предприятий телекоммуникационной отрасли. Благодаря партнерству с Huawei мы сможем предложить всем нашим заказчикам надежное и производительное оборудование в сочетании с гибкой ценовой политикой и квалифицированным сервисом", - уверен Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационных решений компании "Астерос".

©  @Astera