Новый телефон HTC, сделанный по технологии TouchFLO

5 июня компания HTC анонсировала свой новый мобильный телефон под названием HTC Touch. Его сенсорный дисплей сделан по новой технологии, и теперь мобильным можно управлять с помощью пальцев. Это стало возможном благодаря технологии TouchFLO, которая позволяет осуществлять навигацию по меню без помощи стилуса, хотя и его тоже можно использовать. Демонстрацию его работы можно увидеть на официальном сайте http://htctouch.com.

  

РЕС Touch работает в сетях трех диапозонов и может выходить в сеть с помощью GPRS, EDGE и Wi-Fi. Как и другие телефоны компании Touch работает под управлением операционной системы Windows Mobile. В данном конкретном случае - это версия 6 Professional. Кроме того на мобильник установлены приложения Outlook Mobile, Office Mobile, Windows Live и Internet Explorer. Все данные будут храниться во встроенной памяти объемом 128 Мб или на гигабайтной карте памяти MicroSD, входящей в комплект поставки. Не забыли производители и о камере: она может делать снимки размером до двух мегапикселей.
Все это умещается в корпусе размером  99.9 x 58 x 13.9 мм, весом 112 г. 2,8-дюймовый инновационный экран имеет разрешение 240 x 320 пикселей  и может отображать 65 тысяч цветов. Сам аппарат выпускается в двух цветовых вариантах: классический черный и необычный «васаби».

 

На данный момент устройство доступно в Великобритании, а к концу месяца поступит на прилавки магазинов остальной Европы и Азии. Что касается Северной и Южной Америки, то туда он попадет лишь во второй половине 2007 года.

© Cyberstyle.ru по материалам Gsmarena.

©  Cyberstyle.ru