В России начались продажи HTC Touch2 на базе WM 6.5

Компания HTC объявляет, что в официальную продажу поступил HTC Touch2 – компактный смартфон с обновленным сенсорным интерфейсом TouchFLO – один из первых мобильных устройств на платформе Windows Mobile 6.5.

Благодаря новой платформе Windows Mobile 6.5, HTC Touch2 демонстрирует высокую производительность и широкие возможности для общения и поиска информации. Устройство предоставляет доступ к новым мобильных сервисам Microsoft: My Phone и Windows Marketplace. Сервис My Phone автоматически выполняет бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями из HTC Touch2 в личный интернет-кабинет. Marketplace представляет собой интернет-магазин мобильных приложений.

HTC Touch2 оснащен процессором Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц, 256 МБ оперативной памяти, поддерживает EDGE, HSDPA, Bluetooth 2.1+EDR (+A2DP), Wi-Fi, карты памяти формта microSD. Габаритные размеры устройства составляют 104 x 55 x 12,9 мм. До 440 минут для GSM До 370 часов для GSM.

HTC Touch2
HTC Touch2

HTC Touch2 можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC, в салонах сотовой связи и розничных магазинах по цене 16990 руб.

©  CNews