HTC Touch - первый в мире смартфон с сенсорным экраном на основе ОС Windows Mobile

ЛоготипДистрибьюторская компания "Марвел" представляет новый компактный смартфон компании НТС с легким в использовании сенсорным экраном и простым интерфейсом пользователя. Он изготовлен на основе технологии TouchFLO, что позволяет в одно касание совершать звонки, осуществлять навигацию и выбирать нужные опции.

Для запуска анимированного трехмерного интерфейса, сочетающего в себе три экрана: контакты, мультимедиа и приложения, пользователю достаточно провести пальцем по дисплею. Для управления интерфейсом можно просто передвигать пальцы вправо или влево, что обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям. TouchFLO также дает возможность прокрутки с помощью пальцев веб-страниц, документов, сообщений и списков контактов.

Смартфон HTC TouchСмартфон HTC Touch

Путешествуйте по сети, отправляйте и получайте электронную почту, участвуйте в чатах, обменивайтесь фотографиями, музыкой и видео-роликами с компактным смартфоном НТС. Габариты: В: 99,9 мм, Ш: 58 мм, Т: 13,9 мм, вес:112 г.

Оптимизированный для развлечений, HTC Touch позволяет вам наслаждаться любимой музыкой и видеоклипами с помощью встроенной системы воспроизведения мультимедийных файлов. Вы также можете загружать, сохранять и делиться своими медиа-файлами, используя съемную карту памяти microSD.

Оснащенный системой Windows Mobile 6, смартфон HTC Touch предоставляет мгновенный доступ к почтовой программе Outlook и самым популярным приложениям Microsoft Office.

Испытайте абсолютно новые ощущения. Прикоснитесь к совершенству.

Новинка уже поступила на склад компании "Марвел"!

Подробная информация о модели НТС Touch на сайте компании "Марвел".

©  @Astera