HTC представила большой музыкальный телефон Sensation XL

Начав несколько месяцев назад сотрудничество с Beats Audio, тайваньская компания HTC анонсировала уже второй телефон с музыкальным уклоном. После Sensation XE свет увидел Sensation XL.

«HTC Sensation XL с Beats Audio – новый смартфон от HTC, воплощающий наше желание обеспечить пользователей самым лучшим качеством звука при любом использовании устройства, будь то прослушивание музыки, просмотр видео или игры. Это отличный пример того, как наше партнерство с Beats становится ощутимым для наших потребителей уже сегодня, и будет по достоинству оценено ими в будущем», – поведал Питер Чоу (Peter Chou), генеральный директор компании.

По характеристикам тонкий (9,9 мм) Sensation XL ближе всего к Titan. В них обоих применяется 4,7” тачскрин с разрешением WVGA, 8 Мп камера, фронтальная камера для видеоразговоров, 768 Мб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти для пользовательского контента. Ни в Sensation XL, ни в Titan нет поддержки microSD. Основной новинки выступает не Windows Phone, а Android 2.3 Gingerbread с фирменной оболочкой Sense 3.5.

В продаже появятся две комплектации Sensation XL – обычная (с легкими наушниками urBeats) и ограниченная (с большими Beats Solo). Цветовое решение предусмотрено лишь одно – белое.

Российский запуск состоится в конце октября – начале ноября. О стоимости будет сообщено дополнительно.



©  mobi.ru