HTC показала новый имиджевый смартфон Rhyme

Компания HTC Corporation представляет аппарат HTC Rhyme в изящном корпусе-моноблоке из разных цветов. HTC Rhyme будет поставляться в Россию в модификации Sea Glass (светло-голубой) и Hourglass (песочный).

В смартфоне будет установлен обновленный интерфейс HTC Sense. В HTC Rhyme будет клиент сервиса HTC Watch, предлагающего бесплатный доступ к трейлерам новейших фильмов, а также доступ к платной фильмотеке с большим выбором фильмов и телепрограмм, которые можно загрузить для немедленного просмотра. В полном объеме сервис будет доступен в России в конце октября 2011 года.

HTC показала новый имиджевый смартфон Rhyme
HTC показала новый имиджевый смартфон Rhyme

Аппарат будет оснащен 3,7-дюймовым LCD-экраном с разрешением WVGA и высококачественным аудиочипом. В новинке появится 5-мегапиксельная камера с автофокусом, LED-вспышкой и мгновенно срабатывающим затвором. Кроме того, камера получит функцию распознавания лиц; режим сверхбыстрой фотосъемки, который позволяет за короткое время автоматически делать пять снимков подряд, панорамный режим и HDR режим с возможностью получения качественного снимка для объектов с разной степенью освещенности.

В качестве аксессуаров для HTC Rhyme будут доступны док-станция HTC Rhyme с поддержкой Bluetooth (поставляется в комплекте), брелок-индикатор (небольшой мигающий светом кубик, присоединённый к телефону шнуром, который можно закрепить на ручке сумки или рюкзака во избежание утери, который сообщает о пропущенном звонке или полученном сообщении), «незапутывающиеся» наушники HTC Rhyme Tangle Free Headphones, спортивный чехол-нарукавник HTC Rhyme Sports Armband, Bluetooth-гарнитура, автомобильный Bluetooth-динамик. Продажи HTC Rhyme в России начнутся в середине октября.

©  CNews