Слух: появились «официальные» фотографии HTC Mondrian

В Сети появились несколько «официальных» фотографий для прессы, на которых снят аппарат HTC Mondrian. Устройство под управлением Windows Phone 7 является одним из топовых коммуникаторов, но окончательной информации о его технических характеристиках, позволяющих его относить к таким устройствам, пока нет. Тем не менее, на фотографиях видно, что в нем установлена фирменная оболочка от HTC (в частности, виден один из ее элементов - HTC Hub), дополняющая стандартный интерфейс рабочего стола Metro.

Ожидается, что в коммуникаторе может быть использован 4.3-дюймовый экран с разрешением 800*480 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 1 ГГц, пятимегапиксельная фотокамера с поддержкой записи видео в HD-качестве (ширина кадра – 720 пикселей) и 8 Гб встроенной флеш-памяти. Тем не менее, практически те же самые характеристики относят и к трем другим аппаратам – HTC Schuber, HTC Trophy и HTC HD7.

Слух: появились «официальные» фотографии HTC Mondrian=
Слух: появились «официальные» фотографии HTC Mondrian

По всей видимости, коммуникатор будет анонсирован одновременно вместе с выходом Windows Phone 7 на рынок – 8 ноября в США и 22 октября в Европе.

©  CNews