Система управления человеческими ресурсами от «Сигмы»: коробочная версия

Группа компаний «Сигма» объявила о выпуске программного решения для управления человеческими ресурсами в «коробочной» редакции.

В отличие от многих представленных на рынке HRM-систем, берущих начало от продуктов для отдела кадров и бухгалтерии, программная система «Сигма.УЧР», в первую очередь, ориентирована на потребности HR-специалистов и руководителей организаций.

Новая «коробочная» версия удобна в использовании: ее установка занимает не более 15 минут. В системе заранее настроены данные, типичные для большинства организаций. Имеются типовые наборы должностей и должностных инструкций для различных отраслей. Богатая база мотивационных факторов позволяет быстро сформировать собственную систему мотивации. Имеющийся базовый набор маршрутов отбора кандидатов позволяет быстро оптимизировать систему отбора. Эти и другие «коробочные» возможности системы сокращают трудозатраты ее пользователей.

Система позволяет выстроить эффективное управление человеческими ресурсами, включая организацию поиска, отбора и найма персонала, мотивации, развития и оценки сотрудников, а также других HR-функций.

В комплектацию системы могут включаться дополнительные модули, например, система тестирования кандидатов и собственного персонала, развитая система управления отделом кадров, система расчета, учета и анализа заработной платы (для крупных организаций).

Система разработана на платформе Microsoft Dynamics NAV, что обеспечивает ее высокое быстродействие и надежность. Система не требует закупки специализированных серверов баз данных, что снижает ее стоимость владения.

Отметим также, что «Сигма.УЧР» изначально разрабатывалась с непосредственным участием управленцев – практиков в управлении персоналом, с прицелом на то, чтобы стать стандартом в данной области.

Система зарегистрирована в программе партнерских решений Microsoft и распространяется через партнерскую сеть Microsoft во всех странах мира.

©  CNews